Resultado da busca

9 itens atendem ao seu critério.
Filtrar os resultados
Tipo de item

















Notícias desde



Ordenar por relevância · data (mais recente primeiro) · alfabeticamente
Despacho com Secretário de Urbanismo e Licenciamento – César Azevedo
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Inauguração do CEI Monsenhor Jonas Abib, com Cofundador da Canção Nova – Wellington Silva Jardim, Cofundadora da Canção Nova – Luzia Santiago, Irmã do Monsenhor Jonas Abib – Marta Abib, Cunhado do Monsenhor Jonas Abib – José Miguel, Responsável pela Canção Nova de São Paulo – Italo Magno, Presidente do Instituto Novo Tempo Mundial – Ricardo Santos Mascarenhas, Secretário de Educação – Fernando Padula, Secretário de Infraestrutura Urbana e Obras – Marcos Monteiro, Subprefeito do Butantã – Sidinei Couto Junior, Diretora Regional de Educação de Butantã – Rosana Rodrigues Da Silva, Coordenadora da Coordenadoria de Gestão e Organização Educacional da Secretaria Municipal de Educação – Fatima Abraão e Diretora da CEI Monsenhor Jonas Abib – Viviane Franco
Local: Rua Santo Américo, 125 – Vila Morse
Localizado em Agenda do Prefeito
Inauguração do Parque Municipal Linear Água Podre, com Secretário do Verde e Meio Ambiente – Rodrigo Ravena e Subprefeito do Butantã – Sidinei Couto Junior
Local: Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 2035 – Jardim Esmeralda
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com Governador Antônio José Imbassahy da Silva
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com Deputado Federal e Presidente Estadual do PP – Maurício Neves
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Chefe de Gabinete – Vitor Sampaio
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Anúncio do Programa Avança Saúde Escolar Oftalmologia, com Secretário de Educação – Fernando Padula, Secretário da Saúde – Luiz Carlos Zamarco e Subprefeito do Butantã – Sidinei Couto Junior
Local: EMEF Marechal Deodoro da Fonseca (Rua Deputado Bady Bassit, altura do nº 610 – Caxingui)
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com Ministro de Estado das Cidades – Jader Barbalho Filho, Secretário Nacional de Mobilidade Urbana do Ministério das Cidades – Denis Andia, Secretário Nacional de Desenvolvimento Urbano e Metropolitano do Ministério das Cidades – Carlos Tomé Junior, Assessora Especial do Ministro – Lucile licari, Secretário Municipal de Habitação – Milton Vieira, Secretário Executivo de Planejamento e Entregas Prioritárias (SEPEP/SGM) – Fernando Chucre, Secretário Executivo de Relações Institucionais (SERI/SMCC) – Enrico Misasi
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com VP Global da BYD – Stella Li, CEO da BYD Brasil – Tyler Li, CFO da BYD – William Shao, CFO da BYD Brasil – Peipei Cao, Diretor Institucional da BYD Brasil – Marcello Schneider, Conselheiro da BYD Brasil – Alexandre Baldy, Diretor de Soluções de Tração em Gestão de Ativos na Vendas de Ônibus Elétricos – Samuel Rossilho, Presidente da CMSP – Milton Leite, Secretário Executivo de Transporte e Mobilidade Urbana (SETRAM/SMT) – Gilmar Pereira Miranda, Diretor-Presidente da SPTrans – Levi dos Santos Oliveira e Diretor de Gestão de Receita e Remuneração da SPTrans – George William Gidali
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito