Resultado da busca

6 itens atendem ao seu critério.
Filtrar os resultados
Tipo de item

















Notícias desde



Ordenar por relevância · data (mais recente primeiro) · alfabeticamente
Entrevista ao vivo Programa “Bom Dia São Paulo”, da Rede Globo
Alameda dos Guatás, 1376 - Planato Paulista
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Secretário de Governo – Edson Aparecido, Secretário da Casa Civil – Fabrício Cobra, Secretário de Comunicação – Marcello D’Angelo, Secretário do Verde e Meio Ambiente – Rodrigo Ravena, Secretário de Subprefeituras – Alexandre Modonezi, Secretário Executivo do Gabinete do Prefeito – Diogo Soares, Secretário Executivo de Mudanças Climáticas (SECLIMA/SGM) – Gilberto Natalini, Chefe de Imprensa do Prefeito – Flavio Freire, Chefe de Gabinete do Prefeito – Vitor Sampaio, Diretor-Presidente da SP Regula – João Manoel da Costa Neto e Procuradora Geral do Município – Marina Magro
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Secretário de Urbanismo e Licenciamento – César Azevedo
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Coletiva de Imprensa com Governador Tarcísio de Freitas Local: Palácio dos Bandeirantes (Av. Morumbi, 4500)
Local: Palácio dos Bandeirantes (Av. Morumbi, 4500)
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Chefe de Gabinete – Vitor Sampaio
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com Governador Tarcísio de Freitas, Diretor Geral da Agência Nacional de Energia Elétrica (Aneel) – Sandoval de Araujo Feitosa Neto, Diretor-Presidente da CPFL Energia em São Paulo – Roberto Sartori, Diretor-Presidente da Neoenergia Elektro – Antonio Sergio Casanova, Vice-Presidente da EDP Brasil – Dyogenes Rosi, Diretor Executivo da Enel Brasil – Nicola Cotugno, Secretários de Estado de Meio Ambiente, Infraestrutura e Logística – Natália Resende, Casa Civil – Arthur Lima, Comunicação – Lais Vita, Procuradora Geral do Estado – Inês Maria dos Santos Coimbra, Subsecretária de Estado de Energia e Mineração da Secretaria de Meio Ambiente, Infraestrutura e Logística – Marisa Maia de Barros, Diretor-Presidente e Diretor de Regulação Econômico-Financeira e de Mercados da ARSESP – Marcus Bonini, secretários municipais da Casa Civil – Fabricio Cobra, Subprefeituras – Alexandre Modonezi, Verde e Meio Ambiente – Rodrigo Ravena, Segurança Urbana – Elza Paulina, Secretário Executivo do Gabinete do Prefeito - Diogo Soares, Secretário Executivo de Mudanças Climáticas (SECLIMA/SGM) – Gilberto Natalini, Chefe de Gabinete do Prefeito – Vitor Sampaio, Procuradora Geral do Munícipio – Marina Magro, Engenheiro Civil do Centro de Gerenciamento de Emergências Climáticas (SECLIMA/SGM) – Hassan Barakat, Diretor-Presidente da SP Regula – João Manoel da Costa Neto, Diretor-Presidente da CET – Hemilton Tsuneyoshi Inouye e Coordenador Geral da Defesa Civil – Joel Malta de Sá
Local: Palácio dos Bandeirantes – Sala de Reuniões do Gabinete (Av. Morumbi, 4500 – Portão 2 – 2º andar)
Localizado em Agenda do Prefeito