Resultado da busca

7 itens atendem ao seu critério.
Filtrar os resultados
Tipo de item

















Notícias desde



Ordenar por relevância · data (mais recente primeiro) · alfabeticamente
Assinatura da Ordem de Início das Obras das UBS Jardim São Bernardo, UBS Jardim Reimberg e UBS Cidade Dutra, com Sócio e Diretor Financeiro da Mako Construtora e Incorporadora Ltda – Michaël René Lacanal, Sócio e Diretor Comercial da Mako Construtora e Incorporadora Ltda – Pedro Alves, Sócia Gerente da Scopus Construtora & Incorporadora Ltda – Cibele de Cassia Mesa Camargo, Sócio Gerente da Scopus Construtora & Incorporadora Ltda – Dirceu Camargo Filho, Gerente de Contrato da Scopus Construtora & Incorporadora Ltda – Rafael Bispo, Engenheiro Civil Responsável pelas obras da UBS Jardim Reimberg – Adriano Ricardo Ribeiro, Coordenadora da Associação Saúde da Família Sul – Priscila Mina Galati, Supervisor de Equipe da Associação Saúde da Família Sul – Anderson da Silva, Secretário da Saúde – Luiz Carlos Zamarco, Secretário Adjunto da Saúde – Maurício Serpa, Secretária Executiva De Atenção Básica, Especialidades e Vigilância em Saúde da SMS – Sandra Maria Sabino Fonseca, Coordenador do Programa Avança Saúde – Marcelo Itiro Takano, Coordenador de Obras do Programa Avança Saúde – Tiago Chaves, Coordenadora Adjunta Regional de Saúde Sul – Maria Cristina Stoppa Carvalho, Supervisora Técnica de Saúde Capela do Socorro – Maria Regina Rossi e Subprefeito da Capela do Socorro – Carlos Alberto Santos
Local: Av. Antonio Carlos Benjamin dos Santos, oposto ao nº1.660 – Jd. São Bernardo
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Chefe de Gabinete – Vitor Sampaio
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Secretário da Casa Civil – Fabricio Cobra, Inovação e Tecnologia – Juan Quirós, Adjunto de Inovação e Tecnologia – Humberto de Alencar Pizza da Silva, Chefe de Gabinete de Inovação e Tecnologia – George Augusto Rodrigues, Coordenador de Gestão de Tecnologia da Informação e Comunicação da SMIT – Andre Tomiatto de Oliveira, Diretor-Presidente da PRODAM – Johann Nogueira Dantas e Diretor-Presidente da ADE SAMPA – Renan Marino Vieira
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Secretário de Urbanismo e Licenciamento – César Azevedo
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com Presidente da Social Amigos do Bairro City Boaçava (SAB) – Silvia Pandin, Diretor Financeiro da SAB – Sergio Diogo Giannini, Diretor de Urbanismo da SAB – Carlos Alberto Gandra, Vice Presidente do Tribunal de Contas do Município – Conselheiro Eduardo Tuma, Secretário de Urbanismo e Licenciamento – Marcos Gadelho, Secretária de Subprefeituras em exercício – Ana Carolina Lafemina e Subprefeito de Pinheiros – Richard Haddad Junior
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Visita à EMEI Grajaú, com Secretário de Educação – Fernando Padula, Chefe de Gabinete de Infraestrutura Urbana e Obras – Eduardo Olivatto, Gerente de Próprios de SPObras - Luiz Takeo Hara, Diretora da EMEI Grajaú – Luciane Sbramchi, Diretora Regional de Educação de Capela do Socorro – Sonia Sueli Farina Leite, Subprefeito da Capela do Socorro – Carlos Alberto Santos e Diretora da Obras SPObras – Adriana Siano Boggio e Chefe de Gabinete da SPObras – Ricardo Menezes
Local: Rua Alba Valdez, 101 – Jardim Reimberg (Sugestão de Waze: Rua Alba Valdez, 372 – Jardim Reimberg)
Localizado em Agenda do Prefeito
Visita ao CEI ITATINGA – NÚCLEO II, com Presidente do Centro de Convivência Itatinga e Mantenedora do CEI – Maria de Lourdes Teixeira Brito, Diretora do CEI Itatinga Núcleo II – Claudiane Silva, Secretário de Educação – Fernando Padula e Subprefeito da Capela do Socorro – Carlos Alberto Santos
Local: Rua Clarissa, 231a – Jardim Eliana
Localizado em Agenda do Prefeito