Resultado da busca

4 itens atendem ao seu critério.
Filtrar os resultados
Tipo de item

















Notícias desde



Ordenar por relevância · data (mais recente primeiro) · alfabeticamente
09h00 – Inauguração dos CAPS III Infantojuvenil e CAPS III Adulto Jardim São Luiz, com Fundadora da Organização Social Associação Comunitária Monte Azul – Ute Craemer, Gestora de Saúde da Organização Social Associação Comunitária Monte Azul – Vera Maria da Silva Ribeiro, Gestora Administrativa da Organização Social Associação Comunitária Monte Azul – Regina Wrasse, Conselheiro Facilitador da Educação Permanente para o Controle Social da Supervisão Técnica de Saúde de M’Boi Mirim – Genésio Silva, Conselheira Gestora do Seguimento Usuário do CAPS Álcool e Drogas III Jardim São Luiz – Maria Aparecida Gomes, Secretários de Assistência e Desenvolvimento Social – Carlos Bezerra, Saúde – Luiz Carlos Zamarco, Secretário Adjunto da Saúde – Maurício Serpa, Secretária Executiva de Atenção Básica, Especialidades e Vigilância em Saúde (SEABEVS/SMS) – Sandra Maria Sabino Fonseca, Subprefeito de M’Boi Mirim – João Paulo Lo Prete, Coordenador Regional de Saúde Sul – Marcelo Dell Aquila Gonçalves, Coordenadora da Atenção Básica (SMS) – Giselle Cacherik, Diretora da Divisão de Saúde Mental da Atenção Básica (SMS) – Claudia Ruggiero Longhi, Supervisora de Saúde de M'Boi Mirim – Cleonice de Oliveira Exposito, Gerente do CAPS III Infantojuvenil Jardim São Luiz – Jorge Luiz Silva Vieira, Gerente do CAPS III Adulto Jardim São Luiz – Rhavana Pilz Canônico e Gerente da UBS Novo Jardim – Ordalia Ferreira dos Santos
Local: Rua Amâncio Pedro de Oliveira, 70, Vila Maracanã
Localizado em Agenda do Prefeito
Solenidade de Posse dos Ministros Alexandre de Moraes e Ricardo Lewandowski nos Cargos de Presidente e Vice-Presidente do Tribunal Superior Eleitoral (TSE)
Local: Plenário do TSE (Setor de Administração Federal Sul – SAFS Quadra 7, Lote 1/2, Brasília/DF)
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com Secretário de Estado de Governo – Marcos Penido, Secretária Executiva da Secretaria de Estado de Desenvolvimento Social – Juliana Felicidade Armede, Chefe de Gabinete da Secretaria de Estado da Habitação – Fernando de Godoy, Chefe de Gabinete da Secretaria de Estado de Desenvolvimento Econômico – Thiago Liporaci, Chefe de Gabinete do Conselho Deliberativo do Fundo Social de São Paulo (FUSSP) – José Toledo Marques Neto, Secretários Municipais de Governo – Rubens Rizek, Desenvolvimento Econômico e Trabalho – Aline Cardoso, Assistência e Desenvolvimento Social – Carlos Bezerra, Direitos Humanos e Cidadania – Soninha Francine, Secretário Executivo de Projetos Estratégicos (SEPE/SGM) – Alexis Vargas, Secretário Executivo Adjunto de Governo – André Dias Menezes de Almeida, Secretário Executivo de Segurança Alimentar e Nutrição e Abastecimento (SESANA/SMSUB) – Carlos Eduardo Fernandes, Secretária Adjunta de Direitos Humanos e Cidadania – Marcia Francine de Vasconcelos Santos, Secretária Executiva de Planejamento e Entregas Prioritárias (SEPEP/SGM) – Vivian Satiro, Chefe de Gabinete do Prefeito – Vitor Sampaio, Coordenadora do Trabalho (SMDET) – Priscila Rodrigues Martins da Silva e Assessor Especial da SEPE/SGM – Douglas Gualberto Carneiro
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Secretário de Urbanismo e Licenciamento – César Azevedo
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito