Resultado da busca

8 itens atendem ao seu critério.
Filtrar os resultados
Tipo de item

















Notícias desde



Ordenar por relevância · data (mais recente primeiro) · alfabeticamente
Despacho com Chefe de Gabinete – Vitor Sampaio
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Secretários de Governo – Rubens Rizek, Subprefeituras – Alexandre Modonezi, Casa Civil – Fabrício Cobra, Saúde – Luiz Carlos Zamarco, Comunicação – Marcus Vinicius Sinval, Secretário Executivo do Gabinete do Prefeito – Diogo Soares, Secretária Executiva de Educação – Malde Vilas Bôas e Chefe de Gabinete do Prefeito – Vitor Sampaio
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Secretário de Governo – Rubens Rizek, Secretária Executiva de Desestatização e Parcerias (SEDP/SGM) – Tarcila Peres, Diretor-Presidente da SP Regula – Ricardo Torres e Diretor-Presidente da SP Parcerias – Rogério Ceron
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Gravação de entrevista para o Programa "A Hora e a Vez da Pequena Empresa", com Presidente do Sindicato da Micro e Pequena Indústria do Estado de São Paulo (SIMPI) – Joseph Couri
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com Deputado Estadual Itamar Borges
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Secretários de Desenvolvimento Econômico e Trabalho – Aline Cardoso, Assistência e Desenvolvimento Social – Carlos Bezerra, Relações Internacionais – Marta Suplicy, Direitos Humanos e Cidadania – Soninha Francine, Diretor-Presidente da Ade Sampa – Renan Vieira, Gerente de Desenvolvimento Local da Ade Sampa – Bianca Naime, Coordenadora do Banco de Alimentos da SMDET – Camila Toshie Osaki, Coordenadora de Agricultura da SMDET – Lia Palm, Assessora da Coordenação de Agricultura (SMDET) – Luiza Araújo e Assessores de SMRI – Hermizia Daniela Silveira dos Anjos, Ivanilton Pereira da Silva e Jefferson Rodrigues de Faria Local: Gabinete do Prefeito
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Solenidade de Posse dos Secretários Municipais de Esportes e Lazer – Cacá Vianna, Casa Civil – Fabrício Cobra, Gestão – Marcela Arruda Urbanismo e Licenciamento – Marcos Gadelho, Turismo – Rodolfo Marinho da Silva e Direitos Humanos e Cidadania – Soninha Francine
Local: Hall de Entrada da Prefeitura – 3º Andar
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Secretário de Urbanismo e Licenciamento – César Azevedo
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito