Acesso à informação
Transparência São Paulo
|
Legislação
|
Ouvidoria
|
156
Acessibilidade
Prefeitura de A a Z
Solicitar serviços
Prefeitura
Cidadão
Empresa
Turista
Search Site
Search Site
Info
Resultado da busca
6
itens atendem ao seu critério.
Filtrar os resultados
Tipo de item
Selecionar Todos/Nenhum
Coleção
Página
Evento
Arquivo
Pasta
Google Video
Imagem
Link
Notícia
Alerta
Capa
Parametro de configuração
Prodam Chamadas
Seção
Serviço
Tópico
Notícias desde
Ontem
Última semana
Último mês
Sempre
Ordenar por
relevância
·
data (mais recente primeiro)
·
alfabeticamente
Despacho com Secretário de Urbanismo e Licenciamento – César Azevedo
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em
Agenda do Prefeito
Entrega da Urbanização do Cingapura Edu Chaves, com Presidente da CMSP – Vereador Milton Leite, Presidente do Salve Periférico – Luis Tadeu Eugênio, Moradora do Cingapura Edu Chaves – Ieda de Souza, Secretário de Habitação – João Farias e Subprefeito de Jaçanã/Tremembé – Dario José Barreto
Local: Rua Baía de Santa Clara, 545 – Pq. Edu Chaves (Ref.: em frente ao nº 691)
Localizado em
Agenda do Prefeito
Despacho com Chefe de Gabinete – Vitor Sampaio
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em
Agenda do Prefeito
Reunião com Primeira Dama do Estado – Luciana Garcia, Primeira Dama do Município – Regina Nunes, Secretárias de Cultura – Aline Torres, Segurança Urbana – Elza Paulina, Educação em exercício – Malde Vilas Bôas, Gestão – Marcela Arruda, Justiça em exercício – Maria Lúcia Palma Latorre, Pessoa com Deficiência – Silvia Grecco, Secretários da Saúde – Luiz Carlos Zamarco e Comunicação – Marcus Vinicius Sinval, Secretárias Executivas de Mananciais (SEHAB) – Elisabete França, Atenção Hospitalar (SEAH/SMS) – Marilande Marcolin, Atenção Básica, Especialidades e Vigilância em Saúde (SEABEVS/SMS) – Sandra Maria Sabino Fonseca, Desestatização e Parcerias (SEDP/SGM) – Tarcila Peres, Secretária Executiva Adjunta de Promoção da Igualdade Racial (SMDHC) – Elisa Lucas, Secretárias Adjuntas de Subprefeituras – Carolina Lafemina, Pessoa com Deficiência – Dika Vidal, Gestão – Regina Pacheco, Secretário Adjunto de Educação – Bruno Lopes Correia, Chefe de Gabinete de Educação – Omar Cassim Neto, Procuradora-Geral do Município em exercício – Rachel Mendes Freire de Oliveira, Chefe de Gabinete da Controladoria Geral do Município (CGM) – Thalita Abdala Aris, Diretoras Regionais de Educação do Butantã – Rosana Rodrigues da Silva, Campo Limpo – Regina Paula Colazzo, Capela do Socorro – Sonia Sueli Farina Leite, Freguesia/Brasilândia – Jussara Maciel Messias Rubin Cardoso, Guaianases – Lucimeire Cabral de Santana, Ipiranga – Marta Malheiros Adriano, Itaquera – Marcia Marques dos Santos, Jaçanã/Tremembé em exercício – Elaine Aparecida de Holanda Pereira, Penha – Luci Batista Costa Soares de Miranda, Pirituba – Karen Martins Andrade Pinheiro, Santo Amaro – Carolina Nogueira Droga, São Mateus – Elaine Cristina Tavares da Silva, São Miguel – Jair Spicione, Coordenadora Regional de Saúde Oeste – Regiane de Santana Piva, Coordenadora de Saúde da Coordenadoria Regional de Saúde Centro – Paulete Secco Zular, Coordenador Regional de Saúde Sul – Marcelo Dell Aquila Gonçalves, Coordenadora Regional de Saúde Leste – Nilza Maria Piassi Bertelli, Coordenadora Regional de Saúde Norte – Ana Cristina Kantzos, Coordenadora Regional de Saúde Sudeste – Andreza Aparecida Yabiku, Diretora da Divisão de Ciclos de Vida e Responsável pela Área Técnica Saúde da Criança e do Adolescente da SMS – Athene Maria de Marco França Mauro, Coordenadora de Gestão e Organização Educacional (SME) – Fatima Cristina Abrão e Coordenadora do Núcleo da Política Municipal Integrada pela Primeira Infância (SEPE/SGM) – Mariana Brito
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em
Agenda do Prefeito
Entrega de Unidades da Guarda Civil Metropolitana (GCM): Comando Operacional Centro – COP C e Inspetoria de Ações Integradas – IAI, com Secretária de Segurança Urbana – Elza Paulina, Secretário Adjunto de Segurança Urbana – Alcides Junior, Subprefeito da Sé – Coronel Salles, Chefe de Gabinete de Segurança Urbana – Dalmo Álamo, Comandante Geral da GCM – Inspetor Superintendente Agapito Marques, Subcomandante da GCM – Inspetor Superintendente Wilson Batista dos Santos, Comandante Superintendente de Operações da GCM – Inspetor Superintendente Luiz Antonio de Camargo Pereira, Comandante Superintendente de Ações Ambientais e Especializadas Interina da GCM – Inspetor Superintendente Josue de Andrade Mello, Comandante Superintendente de Planejamento da GCM – Inspetor Superintendente Narciso Casimiro Filho, Comandante Operacional Centro da GCM – Inspetor Superintendente João Paulo Guilherme dos Santos, Comandante da Inspetoria de Ações Integradas Interina da GCM – Inspetor Superintendente Patrícia Lawrence Alencar da Silva Pinto e Chefe da Assessoria Policial Militar – Ten Cel PM Valmor Saraiva Racorti
Local: Av. Santos Dumont, 767 – Luz
Localizado em
Agenda do Prefeito
Chegada de Casas Modulares da Vila Reencontro, com Secretário de Assistência e Desenvolvimento Social – Carlos Bezerra, Secretária de Direitos Humanos e Cidadania – Soninha Francine, Secretária Executiva de Planejamento e Entregas Prioritárias (SEPEP/SGM) – Vivian Satiro, Subprefeito da Sé – Coronel Salles e Chefe de Gabinete do Prefeito – Vitor Sampaio
Local: Av. do Estado, 846 – Bom Retiro (Ref.: Ao lado da Inspetoria Regional da Sé da GCM)
Localizado em
Agenda do Prefeito