Resultado da busca

8 itens atendem ao seu critério.
Filtrar os resultados
Tipo de item

















Notícias desde



Ordenar por relevância · data (mais recente primeiro) · alfabeticamente
Despacho com Secretário de Urbanismo e Licenciamento – César Azevedo
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Chefe de Gabinete – Vitor Sampaio
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com Secretária de Estado de Comércio da Espanha – Xiana Mendez Bertolo, Embaixador da Espanha no Brasil – Fernando Garcia Casas, Subdiretor de Finanças do Ministério da Espanha – Javier Sanz, Conselheiro Econômico da Embaixada da Espanha no Brasil – José Bernardez, Conselheiro Econômico do Escritório da Embaixada da Espanha em São Paulo – Ramón Guzman Zapater, Secretária de Relações Internacionais – Marta Suplicy e Secretário-Adjunto – Embaixador Fernando Mello Barreto
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Cerimônia de Outorga da Ordem do Mérito Infante D. Henrique em Homenagem Póstuma ao Prefeito Bruno Covas, com Cônsul Geral de Portugal em São Paulo – Paulo Jorge Nascimento, Presidente da Casa de Portugal – Antônio dos Ramos, Diretor de Cultura da Casa de Portugal – Belisario dos Santos Jr., Primeira Dama do Município – Regina Nunes e Secretário Adjunto de Relações Internacionais - Embaixador Paulo Mello Barreto
Local: Casa de Portugal – Espaço José Saramago (Av. Liberdade, 602, 4º Andar – Liberdade)
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Secretários de Governo – Rubens Rizek, Saúde – Edson Aparecido, Comunicação – Marcus Vinicius Sinval, Subprefeituras – Alexandre Modonezi, Casa Civil – Ricardo Tripoli, Fazenda – Guilherme Bueno de Camargo, Secretário Executivo do Gabinete do Prefeito – Diogo Soares, Secretária Executiva de Educação – Malde Villas Bôas e Chefe de Gabinete do Prefeito – Vitor Sampaio
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Evento "São Paulo pelo Envelhecimento Saudável" – Lançamento do Plano Intersetorial de Políticas Públicas para o Envelhecimento, do Projeto "Recorda SP", e Reabertura do Polo Cultural da Terceira Idade, com Presidente do Conselho Municipal do Idoso – Cida Marques, Secretárias de Direitos Humanos e Cidadania – Claudia Carletto e Cultura – Aline Torres, Subprefeito da Sé – Coronel Salles, Coordenador de Políticas para Pessoa Idosa de SMDHC – Renato Cintra e Coordenadora do Polo Cultural da Terceira Idade – Tina Cruz
Local: Polo Cultural da Terceira Idade – José Lewgoy (Rua Teixeira Mendes, 262 – Cambuci)
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com Presidente Nacional da CUFA (Central Única das Favelas) – Francisco José Pereira de Lima "Preto Zezé", Vice-Presidente Institucional da CUFA - Geovana Borges, Coordenadora da CUFA em Paraisópolis – Claudia Raphael, Presidente da CUFA em São Paulo – Marcivan Barreto e Secretária de Cultura – Aline Torres
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Secretário de Governo – Rubens Rizek, Secretário de Infraestrutura Urbana e Obras – Marcos Monteiro, Secretário Adjunto de SIURB – Marcos Garcia e Coordenadora de SIURB – Antonia Guglielmi
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito