Resultado da busca

8 itens atendem ao seu critério.
Filtrar os resultados
Tipo de item

















Notícias desde



Ordenar por relevância · data (mais recente primeiro) · alfabeticamente
Despacho com Secretário de Comunicação – Marco Antonio Sabino
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Chefe de Gabinete – Vitor Sampaio
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Inauguração do Descomplica SP Santana / Tucuruvi, com Secretários de Inovação e Tecnologia – Daniel Annenberg, Subprefeituras – Alexandre Modonezi, Infraestrutura Urbana e Obras – Vitor Aly, Subprefeito de Santana/Tucuruvi – Pedro Filho, Diretores-Presidentes da SP Obras – Mauricio Brun Bucker e da PRODAM – Daniel Glaessel Ramalho
Local: Subprefeitura de Santana / Tucuruvi – Descomplica São Paulo (Av. Tucuruvi, 808 – Tucuruvi)
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com CEO do Hospital Alemão Oswaldo Cruz – Paulo Vasconcellos Bastian, Superintendente de Sustentabilidade do Hospital Alemão Oswaldo Cruz – Ana Paula Pinho, Diretor do Instituto Social Hospital Alemão Oswaldo Cruz – Eduardo Adriano, Gerente Jurídico do Hospital Alemão Oswaldo Cruz – Gustavo Fernandes Pereira, Secretários de Justiça – Rubens Rizek e Saúde – Edson Aparecido
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Grande Prêmio do Cinema Brasileiro, com Secretários de Cultura – Alexandre Youssef, Infraestrutura Urbana e Obras – Vitor Aly, Turismo – Orlando Faria, Diretora-Presidente da Spcine – Laís Bodanzky e Subprefeito da Sé – Roberto Arantes
Local: Theatro Municipal de São Paulo (Praça Ramos de Azevedo, s/n – Centro)
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com Superintendente da Superintendência Comercial e de Relacionamento com os Clientes da SABESP – Samanta Souza, Secretário Executivo do Comitê Gestor dos Serviços de Água e Esgoto da Capital – Marco Palermo, Secretários do Verde e Meio Ambiente – Eduardo de Castro, Subprefeituras – Alexandre Modonezi, Secretário Executivo do Gabinete do Prefeito – Fabio Lepique, Subprefeito de Sapopemba – Oziel Evangelista de Souza, Coordenadora de Planejamento e Desenvolvimento Urbano da Subprefeitura de Sapopemba – Camila de Souza Fugimoto e Assessor de Comunicação da Subprefeitura de Sapopemba – Avelino Silvestre
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com Atletas do Centro Olímpico, Campeãs Mundiais de Futebol Feminino Sub 15, Supervisor Técnico e Treinador – Rodrigo Coelho, Supervisor de Mercado e Auxiliar Técnico – César Latanze, Treinador – Douglas Matsumoto, Preparadora Física – Julia Ávila e Secretário de Esportes e Lazer – Carlos Bezerra
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Secretários de Segurança Urbana – José Roberto Oliveira, Justiça – Rubens Rizek, Desenvolvimento Econômico e Trabalho – Aline Cardoso, Subprefeituras – Alexandre Modonezi, Assistência e Desenvolvimento Social e Direitos Humanos e Cidadania em exercício – Berenice Giannella, Secretário Executivo do Gabinete do Prefeito – Fabio Lepique, Subprefeitos da Mooca – Guilherme Kopke Brito, Sé – Roberto Arantes, Chefe Substituto da Assessoria Militar do Gabinete do Prefeito – Major Eduardo Henrique Brosco da Cruz e Comandante Geral da GCM – Inspetora Superintendente Elza Paulina de Souza
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito