Resultado da busca

11 itens atendem ao seu critério.
Filtrar os resultados
Tipo de item

















Notícias desde



Ordenar por relevância · data (mais recente primeiro) · alfabeticamente
Entrevista para a Rádio Nova Paraisópolis
Local: União dos Moradores e do Comércio de Paraisópolis (Rua Ernest Renan, 1.366 – Vila Andrade / Paraisópolis)
Localizado em Agenda do Prefeito
Almoço na Laje do Bistrô & Café “Mãos de Maria”
Local: União dos Moradores e do Comércio de Paraisópolis (Rua Ernest Renan, 1.366 – Vila Andrade / Paraisópolis)
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Secretário de Comunicação – Marco Antonio Sabino
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com Esposa do Mano Brown do Racionais MC's – Eliane Dias, Ex-Deputado Estadual – Alberto Hiar (“Turco Loco"), Secretários de Cultura – Alexandre Youssef, Turismo – Orlando Faria, Subprefeituras – Alexandre Modonezi, Casa Civil – João Jorge, Adjunta de Desenvolvimento Econômico e Trabalho – Ana Carolina Lafemina, Secretário Executivo do Gabinete do Prefeito – Fabio Lepique e Subprefeita de Campo Limpo – Claudete Pereira da Silva
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Inauguração da EMEF Perimetral, com Secretários de Educação – Bruno Caetano, Infraestrutura Urbana e Obras – Vitor Aly, Habitação – João Farias e Subprefeita do Campo Limpo – Claudete Pereira da Silva
Local: Av. Hebe Camargo, 299 – Paraisópolis
Localizado em Agenda do Prefeito
Entrevista para Sergio Quintella, da VEJA
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Jantar Anual do Dia do Panificador, com Secretária-Adjunta de Desenvolvimento Econômico e Trabalho – Ana Carolina Lafemina e Diretor-Presidente da SP Negócios – Juan Quirós
Local: Buffet Torres (Av. dos Imarés, 182 – Moema)
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião sobre o “Grande Prêmio do Cinema Brasileiro”, com Secretário de Estado da Cultura e Economia Criativa – Sérgio Sá Leitão, Diretor-Presidente da Academia Brasileira de Cinema – Jorge Peregrino, Assessora Especial da Secretaria de Cultura e Economia Criativa – Roberta Brum, Secretários Municipais de Cultura – Alexandre Youssef, Infraestrutura Urbana e Obras – Vitor Aly, Diretora-Presidente da Spcine – Laís Bodanzky, Diretora de Desenvolvimento e Políticas Audiovisuais da Spcine – Malu Andrade, Gerente de Difusão da Spcine – Leticia Santinon, Assessoras de Imprensa da Academia Brasileira de Cinema – Cristina Rio Branco e Roberta Profice, Assessora de Imprensa da Secretaria de Cultura e Economia Criativa do Estado – Stephanie Gomes, Assessora de SMC – Fernanda Couto, Assessor de Imprensa da Spcine – Guilherme Mariano e Assessora de Comunicação da Spcine – Nathalia Henrique
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com Diretora do Instituto Feira Preta – Adriana Barbosa, Coordenadora do Instituto Feira Preta – Vera Nunes Santana, Ex-Deputado Estadual – Alberto Hiar (“Turco Loco"), Secretários de Cultura – Alexandre Youssef, Turismo – Orlando Faria, Casa Civil – João Jorge, Direitos Humanos e Cidadania em exercício – Berenice Giannella, Adjunta de Desenvolvimento Econômico e Trabalho – Ana Carolina Lafemina e Secretário Executivo do Gabinete do Prefeito – Fabio Lepique
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com Fundador da Maze Fest (Festival Maze de Skate) – Persio Tagawa, Ex-Deputado Estadual – Alberto Hiar (“Turco Loco”), Secretários de Cultura – Alexandre Youssef, Casa Civil – João Jorge, Adjunta de Desenvolvimento Econômico e Trabalho – Ana Carolina Lafemina, Adjunto de Esportes e Lazer – Thiago Lobo e Secretário Executivo do Gabinete do Prefeito – Fabio Lepique
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito