Resultado da busca

8 itens atendem ao seu critério.
Filtrar os resultados
Tipo de item

















Notícias desde



Ordenar por relevância · data (mais recente primeiro) · alfabeticamente
Caravana de Serviços para Pessoas com Deficiência na Unidade do Descomplica SP – São Miguel Paulista, com Secretários da Pessoa com Deficiência – Cid Torquato, Inovação e Tecnologia – Daniel Annenberg e Subprefeito de São Miguel Paulista – Edson Marques Pereira
Local: Descomplica – Subprefeitura de São Miguel Paulista (Rua Dona Ana Flora Pinheiro de Sousa, 76 – Portão 2)
Localizado em Agenda do Prefeito
Deputado Federal Betinho Gomes, seu Consultor – Manoel Christovam de Amorim Neto e Secretário da Casa Civil – João Jorge
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Chefe de Gabinete – Vitor Sampaio
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com Diretor Executivo da Lavoro Solutions Ltda. e Diretor Comercial da AST Ambiente Soluções e Tecnologia S.A – Walter Plácido, Vice-Presidente Nacional do PSDB – Marconi Ferreira Perillo e seu Assessor – Gáudio Fleury, Secretário de Relações Internacionais – Luiz Alvaro, Diretor-Presidente da Amlurb – Edson Tomaz, Coordenadora de Assuntos Internacionais e Bilaterais da SMRI – Elizabeth Affonso e Assessor de SMRI – Francisco Pereira
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Entrevista ao vivo para o Programa Fim de Tarde Eldorado
Local: Estúdio da Rádio Eldorado (Av. Prof. Celestino Bourroul, 100 – Limão)
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com Vereador Milton Ferreira, seu Assessor – Alex Ferreira da Silva, Secretários da Casa Civil – João Jorge, Fazenda – Philippe Duchateau e Subprefeito de São Miguel Paulista – Edson Marques Pereira
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com Diretor do Decap (Departamento de Polícia Judiciária da Capital) – Delegado Albano Fernandes, Delegado da Divisão de Assistência Policial do DECAP – José de Godoy Pereira Neto, Delegados Seccionais de Polícia – Roberto Monteiro de Andrade Junior (1ª Seccional – Centro), Antonio José Correa de Sampaio (2ª Seccional – Cidade Monções), Elson Alexandre Sayão (3ª Seccional – Pinheiros), Marco Antonio Pereira Novaes de Paula Santos (4ª Seccional – Casa Verde), Jurandir Correia de Sant’Anna (5ª Seccional – Tatuapé), Cosmo Stikovics Filho (6ª Seccional – Santo Amaro), Oswaldo Arcas Filho (7ª Seccional – Itaquera), Helio Bressan (8ª Seccional – São Mateus), Secretário de Segurança Urbana – José Roberto Oliveira e Comandante Geral da GCM – Carlos Alexandre Braga
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com Deputado Federal Ricardo Izar Jr., Presidente do Sindicato dos Profissionais da Beleza e Técnicas Afins (Pró-Beleza) – Márcio Michelasi, Presidente do Sindicato dos Institutos de Beleza e Cabelereiros de Senhoras do Estado de São Paulo (Sindibeleza) – Luís Bigonha e Secretário da Fazenda – Philippe Duchateau
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito