Resultado da busca

11 itens atendem ao seu critério.
Filtrar os resultados
Tipo de item

















Notícias desde



Ordenar por relevância · data (mais recente primeiro) · alfabeticamente
Reunião com o Presidente da União das Escolas de Samba Paulistanas (UESP) – Alexandre Magno, Diretor de Carnaval da UESP – Demis Roberto, Diretor Financeiro da UESP – Carlos Alberto, Conselho Fiscal da UESP – Débora Justino, Secretário de Governo – Julio Semeghini, Presidente da SPTuris – David Barioni e Diretor de Turismo e Eventos da SPTuris – Eduardo Colturato
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com o Vereador Adilson Amadeu, Chefe de Gabinete do Vereador – Sydnei Luiz Caxemiro Viana, Assessor Jurídico do Vereador – Carlos Luiz Hoty, Assessores Parlamentares do Vereador – Paulo César Cortinhas Ortali e Luiz Henrique Gutierrez, Secretários da Casa Civil – Eduardo Tuma e de Mobilidade e Transportes – João Octaviano
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com o Secretário Executivo do Gabinete do Prefeito – Fabio Lepique
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com o Ex-Secretário de Serviços – Simão Pedro Chiovetti, Assessor e Coordenador do escritório do Deputado Federal Paulo Teixeira em São Paulo – Wellington Diniz Monteiro e Secretários de Educação – Alexandre Schneider e da Casa Civil – Eduardo Tuma
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com a Deputada Estadual Célia Leão
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com a Diretora da Ciclocidade (Associação dos Ciclistas Urbanos de São Paulo) – Aline Cavalcante, Coordenador do projeto Global Road Safety Partnership da Ciclocidade – Flávio Soares, Secretário da Câmara Temática da Bicicleta (CTB) – Sasha Hart, Diretora do Bike Anjo – Martina Horvath, Diretora CicloBR – Kaciane Martins, Diretor do Instituto Aromeiazero – Murilo Casagrande, Jornalista do Vá de Bike – Willian Cruz, Jornalista do Bike é Legal – Giuliana Pompeu e Secretário de Mobilidade e Transportes – João Octaviano
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com a Cônsul-Geral da República Popular da China em São Paulo – Chen Peijie, Cônsul Comercial – Yu Yong, Cônsul-Geral Adjunto – Sun Renan, Vice-Cônsul e intérprete – Chen Sitong, Vice-Cônsul – Ying Zhaoxi, Secretário de Relações Internacionais – Embaixador Affonso Massot e Assessor da Coordenação de Missões e Projetos Internacionais de SMRI – Rodrigo Massi
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com o Secretário de Comunicação – Fábio Santos
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Lançamento da nova edição do Prêmio Municipal de Inovação, com os Secretários de Inovação e Tecnologia – Daniel Annenberg, Gestão – Sérgio Avelleda e Presidente da PRODAM – Rogério Brecha
Local: MobLab – Espaço co-working (Rua Boa Vista, 136, Mezanino – Centro)
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião de Apresentação do Grupo de Trabalho do Circuito das Compras
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito