Resultado da busca

10 itens atendem ao seu critério.
Filtrar os resultados
Tipo de item

















Notícias desde



Ordenar por relevância · data (mais recente primeiro) · alfabeticamente
Despacho com Chefe de Gabinete – Vitor Sampaio
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Secretário de Saúde – Edson Aparecido
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Secretário de Urbanismo e Licenciamento – César Azevedo
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Despacho com Secretários de Governo – Rubens Rizek, Subprefeituras – Alexandre Modonezi, Saúde – Edson Aparecido, Comunicação – Marcus Vinicius Sinval, Casa Civil – Ricardo Tripoli, Fazenda – Guilherme Bueno de Camargo, Educação – Fernando Padula, Secretário Executivo do Gabinete do Prefeito – Diogo Soares e Chefe de Gabinete do Prefeito – Vitor Sampaio
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Encerramento das Comemorações do Aniversário de São Paulo, com Secretária de Cultura – Aline Torres
Local: Centro Cultural São Paulo (Rua Vergueiro, 1000 – Liberdade)
Localizado em Agenda do Prefeito
Entrevista via Skype para o Jornal da Manhã – BandNews TV
Local: Gabinete do Prefeito – videoconferência
Localizado em Agenda do Prefeito
Formatura dos Alunos do Curso Cozinha Escola do Programa Operação Trabalho – POT e Processo Seletivo Realizado pelo CATE, com Presidente da Liga Solidária – Rosalu Ferraz Fladt Queiroz, Advocacy da Liga Solidária – Marcos Muniz, Gerente Executiva de Inclusão Produtiva da Liga Solidária – Marina Nambu, Coordenador de Projetos da Liga Solidária – Rafael Pimentel, Secretária de Desenvolvimento Econômico, Trabalho e Turismo – Aline Cardoso, Secretário de Educação – Fernando Padula, Secretário Adjunto de Desenvolvimento Econômico, Trabalho e Empreendedorismo – Armando Junior, Subprefeito do Butantã – Paulo Vitor Sapienza, Coordenadora dos Centros Educacionais Unificados (COCEU/SME) – Roseli Marcelli Santos, Diretora Regional de Educação de Pirituba – Elaine Cristina Garcia Tavares da Silva, Diretora Regional de Educação do Butantã – Rosana Rodrigues da Silva, Coordenadora do CEU Jaguaré – Arlete de Oliveira, Gestora do CEU Butantã – Silvana Lombas do Nascimento, Gestora do CEU Uirapuru – Claudia Bonavita Serrano, Coordenadora de Trabalho da SMDET – Priscila Rodrigues Martins, Coordenadora de Desenvolvimento Econômico da SMDET – Julia da Motta, Diretora de Mercado de Trabalho da SMDET – Gleuda Simone Teixeira Apolinário e Diretora Geral da Fundação Paulistana (SMDET) – Maria Eugenia Ruiz Gumiel
Local: Liga Solidária (Av. Engenheiro Heitor Antônio Eiras Garcia, 5985 – Jd. Esmeralda / Butantã. Sugestão para waze: Liga Solidária)
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com Embaixador do Japão no Brasil – Teiji Hayashi, Cônsul Geral do Japão em São Paulo – Ryosuke Kuwana, Cônsul do Japão em São Paulo para Assuntos Políticos – Hiroyuki Ide, Terceiro Secretário da Embaixada do Japão no Brasil – Yasunori Mori, Secretária de Relações Internacionais – Marta Suplicy e Secretário Adjunto de Relações Internacionais – Embaixador Fernando Mello Barreto
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião com Presidente da Câmara de Comércio Portuguesa – Nuno Rebelo, Membro do Conselho de Administração da Câmara de Comércio Portuguesa – Antonio Dias, Tião Farias, Secretário de Governo – Rubens Rizek e Secretário Executivo de Relações Institucionais de SGM – João Cury
Local: Gabinete do Prefeito
Localizado em Agenda do Prefeito
Reunião por videoconferência com Presidente do Instituto Liberta – Luciana Temer, Presidente do Conselho de Administração da Cyrela – Elie Horn, Diretor de Desenvolvimento Imobiliário e Terrenos da Cyrela – Piero Sevilla e Secretário de Urbanismo e Licenciamento – Marcos Gadelho
Local: Gabinete do Prefeito – videoconferência
Localizado em Agenda do Prefeito
  • 1